Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Всем привет)

0

422

Какие у вас тут дивные беседы))

0

423

Вирра
Беседы как беседы)

0

424

Появляется ролевая с троллями, гоблинами и полуросликами - люди набегают на редкие расы)
Мило так.
А меня порадовала не 'дровяная' природа тёмных эльфов.

0

425

Вингаал Немтар написал(а):

Мило так.

Вот когда на форуме появится первый тролль, тогда тут же соглашусь и подпишусь под каждым словом. А пока не. Есть ролевые и с единорогами, и с драконами, и с фурями, и с русалками, и с минотаврами и еще со множеством разной степени нёх в играбельных расах, Анемос в этом роде в некоторой степени даже консервативен)

Вингаал Немтар написал(а):

А меня порадовала не 'дровяная' природа тёмных эльфов.

При слове "дроу" я вспоминаю Дзирта и меня начинает нервно трясти  :dontcare:

0

426

Аарон Неварро написал(а):

Вот когда на форуме появятся первый тролль, тогда тут же соглашусь и подпишусь под каждым словом. А пока не. Есть ролевые и с единорогами, и с драконами, и с фурями, и с русалками, и с минотаврами и еще со множеством разной степени нёх в играбельных расах, Анемос в этом роде в некоторой степени даже консервативен)

Ну, гоблинов и полуросликов я даже реже встречал, чем троллей и орков. Так и не переотрывшаяся Оскардия имела кошерных подмостных троллей, и там один даже был. Тоже кошерный.
Драконы-оборотни уже утомляют. Классическими же почти никто не умеет играть, и не хочет. А играбельные единороги - последний форум с ними на моей памяти был бордельный.
А ещё радует передышка от оборотневампиров как рас, да.

Аарон Неварро написал(а):

При слове "дроу" я вспоминаю Дзирта и меня начинает нервно трясти

Нытик-мерисья из нежизнеспособного общества :/ не люблю основные два днд сеттинга за такие нелогичности

Отредактировано Вингаал Немтар (10-02-2017 20:55:53)

0

427

Вингаал Немтар написал(а):

и там один даже был. Тоже кошерный.

О, я даже его знаю. Только сейчас он форумные ролевые забросил и вполне себе вольготно троллит народ на феечковых ролевых вконтакте)

Вингаал Немтар написал(а):

А ещё радует передышка от оборотневампиров как рас, да.

Просто Сумерки из моды вышли)

Вингаал Немтар написал(а):

не люблю основные два днд сеттинга за такие нелогичности

А я обожаю киношку про ДнД вот за этого типа.

Тык

http://www.themarysue.com/wp-content/uploads/2015/08/jeremy-irons-D-and-D.gif

Он божественен в апофиозе своей плохой игры)
И чел с губами в зубной пасте тоже ничего так.

0

428

Аарон Неварро написал(а):

плохой игры)

Неправильно сказал. Игра не плохая. Она какая нужна прям х))

0

429

Аарон Неварро написал(а):

О, я даже его знаю. Только сейчас он форумные ролевые забросил и вполне себе вольготно троллит народ на феечковых ролевых вконтакте)

Очень жаль.
К слову, есть вменяемые по уровню ролевые в соцсетях, но там очень неудобная организация игры.

Аарон Неварро написал(а):

Просто Сумерки из моды

Они обычно не мёртвые и не проклятые даже :с

0

430

Вингаал Немтар написал(а):

но там очень неудобная организация игры.

Я бы сказал скорее непривычные для форумщиков)
Как-то пытался поиграть на англоязычной ролевой на тумблере Джеймса Поттера. Так и не разобрался, как подать анкету :dontcare:

Вингаал Немтар написал(а):

Они обычно не мёртвые и не проклятые даже :с

И детей рожают. И на солнышке бока греют.  :confused:

0

431

Вингаал Немтар написал(а):

люди набегают на редкие расы)

А я на мир набежал. Просто полурослик очень хорошо в изначально задуманный образ вписался, который я хотел отыграть. Изначально планировал быть нелторийцем.

Аарон Неварро
Не боитесь, вьюноша, какие ваши годы? Вырастут обязательно!

Отредактировано Фор Обширный (10-02-2017 21:33:23)

+1

432

Аарон Неварро
Я играл в чатах онлайн игр и голосом. Мне нравится инструментал сайтов и форумов, в общем. 12 лет на форумках торчу.

Фор Обширный
Ооо, ясно.

0

433

Вингаал Немтар
А я 9 на форумках. Но в чатах не играл, сразу как-то попал на форумки, внезапно, через сайт Емца))
Зато во дворе носился с пацанами с палками и отыгрывал "Жука из варкрафта". Очень натурально. Ну я так думал, что натурально.

Фор Обширный
Гарантий то все равно никаких. Банально не доживу. Великий инквизитор вон глазки строит весьма однозначно, боевой конь Снежик все сронить ненароком пытается, в астрономической башне приступ могу словить от перевозбуждения.

0

434

Вингаал Немтар
Что вам ясно, уважаемый звездный эльф? /подозрительно сщурился, задумавшись, не ляпнул ли лишнего/

Аарон Неварро
Ну что за пессимизм? Негоже молодому человеку такие упаднические речи вести! /ободряюще похлопал по плечу/ Все вырастет.

0

435

Фор Обширный написал(а):

Все вырастет.

*давя истерический смех, сполз под стол*

0

436

Аарон Неварро написал(а):

Вингаал Немтар
А я 9 на форумках. Но в чатах не играл, сразу как-то попал на форумки, внезапно, через сайт Емца))
Зато во дворе носился с пацанами с палками и отыгрывал "Жука из варкрафта". Очень натурально. Ну я так думал, что натурально.

Ооо, дворы-дворы… с самодельным луком, который мы с папой сделали и я из него даже стрелял по прямой и на метров пятнадцать… а потом я пострелял из олимпика, из классики, и с тех пор у меня персы-лучники чуть ли  не  на каждой игре

Фор Обширный
Я предвкушаю образцового торговца душами. Прямо снова задумываюсь о написании мордоворота в компанию

0

437

Вингаал Немтар
Какими душами? /наигранно делает большие удивленные глаза/ Кабачками милсдарь, кабачками. И прочими овощами и фруктами. А еще сидром.
/откашлявшись, тише/ Ну и душами иногда. А порой и чем посерьёзней. Семья у меня большая, кушать хотят все. А на кабачках далеко не уплывешь, милсдарь. Времена сейчас такие, что кабачки не особо в цене.

Аарон Неварро
Младой человек, вы слишком испорчены для своих юных лет!

Отредактировано Фор Обширный (10-02-2017 21:53:18)

0

438

Вингаал Немтар
А у меня жуки не на каждой. Хотел сюда, в тролльи джунгли расу инсектоидов запихнуть, но решил, что чересчур будет.  :dontcare:

Фор Обширный
Дядюшка Фор (можно я буду вас дядюшкой называть?), вы первый начали!

0

439

Аарон Неварро
Дядюшка, говоришь? А есть в этом что-то. А называй, подлец! /махает рукой/

0

440

Аарон Неварро
Лучше всего инсектоиды, как и всякие ящеры, смотрятся в космосе.

Фор Обширный
Интересные… кабачки у вас. Да.

Отредактировано Вингаал Немтар (10-02-2017 22:07:19)

0

441

Вингаал Немтар
А так же другие овощи, фрукты и сидр. /подмигивает/
К слову, Синдикат бы приобрел кое-какую информацию о драконах. Из первых уст, так сказать.

0

442

Вингаал Немтар написал(а):

Лучше всего инсектоиды, как и всякие ящеры, смотрятся в космосе.

А вот космос я не очень люблю. Когда все кругом фанатели от звездных войн, меня они бесили. Так уж повелось.
Единственное, что мне нравится в этом жанре, что очень иронично - война жуков и ящериц Асприна х)))

На сим ухожу спать. Спокойной)

0

443

Ну вот, все разошлись спать. Лишь хитрый хафлинг не дремлет.

0

444

Фор Обширный
Не только он, между прочем *андеды по ночам тоже не спят, да они собственно, не спят вообще никогда*

0

445

И детей рожают. И на солнышке бока греют.  :confused:

А что вы имеете против "Сумерек"?))) Я вот их в свое время прочитала, да... До сих пор жалею, что никто не сподобился написать фанфик, как встретились Ганнибал Лектор и кто-нибудь из "сумеречных" вампиров: ну вот только представьте Лектора в куртке из блестящей на солнце кожи.... Прелесть же! :D

0

446

А вот космос я не очень люблю.

А как на счет компьютерных игр о космосе? Ну хотя бы тот же Mass Effect?

0

447

Вирра написал(а):

Ну хотя бы тот же Mass Effect?

Вселенная Endless Space рулит
*играет в ранний доступ второй части космостратегии и пускает слюну*

0

448

Вирра написал(а):

А что вы имеете против "Сумерек"?)))

Да в принципе нет) Книги для девочек-подростков имеют право существовать.
А занудные парни ииеют право их критиковать.
Я тоже в детстве много всякой глупости читал)

Вирра написал(а):

Mass Effect

Не люблю) Пытался поиграть, так как Драгон Эйдж уважаю, но нет.

0

449

Вспомнил. Из космотемы мне по нраву разве что Рейнор из  Старкрафта - душевный он) Хотя вселенная не нравится хоть там и есть жуки
Ну и Абатур в Хотсе мой любимый спец)

0

450

Сонная суббота  :dontcare:

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно