Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Фор Обширный
Ну, манчей тоже надо уметь играть. Чтобы не переигрывать.)

0

482

Ева Тарон
Не соглашусь. С манчами как раз гораздо проще) Держать себя в узде куда легче, чем показать красоту, глубину и живость в простом, и, казалось бы, заурядном персонаже.

0

483

Фор Обширный
Меня всегда нервировали чрезвычайно пафосные манчи. То ли мне так везло, что как раз-таки с простыми персонажами проблем не было в играх нигде, а с манчами наоборот. То ли...)

0

484

Фор Обширный
Вам, полуросликам, лишь бы про пожрать.  :dontcare: Все нормально со Снежиком, не делали из него никакой колбасы. Вон он, бежит.
*конь на полном скаку пробегает мимо Фора и продолжает носиться по флуду, в поисках моркови*

Ева Тарон
Тему создал)

Теперь надо бы пост мастеру Вингаалу написать. А то он уже косо смотреть на меня будет скоро - вчера Якову отписал, сегодня с Евой начал. Но я про учителя не забыл, нет-нет!

0

485

Аарон Неварро
В таком случае побежала писать пост. Вдохновения и Вам.)

0

486

Ева Тарон
Простых персонажей не бывает. Даже самая обычная инквизиторская дочь будет с подвыковыркой)

Аарон Неварро
Что это за расизм, вьюноша? Я думал в Санрике терпимость и всеобщая любовь!
/подманивает коня к себе кабачком/

Отредактировано Фор Обширный (13-02-2017 15:54:57)

0

487

Аарон Неварро написал(а):

Теперь надо бы пост мастеру Вингаалу написать. А то он уже косо смотреть на меня будет скоро - вчера Якову отписал, сегодня с Евой начал. Но я про учителя не забыл, нет-нет!

Нет. У меня самого всегда есть долгов кому-то. Я просто играю то, что горит.

Ева Тарон
Именно понимание слабостей и раздражающих особенностей женских образов создаёт их интересными и натуральными, а игрок, который знает своего перса, всегда даст толчок для игры, даже если его барышня сидит и хлопает глазами в шоке.

0

488

Вингаал Немтар
Да, действительно, нет ничего хуже, чем когда твой партнер пишет так, что ты не знаешь, что дальше делать. А когда этот человек играет за кого-то очень важного сюжету - беда.
Фор Обширный
Дочь инквизиторская вообще простой не бывает, я так думаю.)

0

489

Вингаал Немтар написал(а):

Я просто играю то, что горит.

У меня никогда не горит  ;) Я за размеряный темп. Спидпост или пост каждый день в каждый отыгрыш - немного не про меня) Тем более сейчас, когда, помимо отыгрышей, надо заполнить бестиарий и написать акцию на Санрику, которая давно в голове. А так же оформить сюжет в Санрику, который предложил Яков. Ну и плюс порекламить каждый день стараюсь. Так что я не тороплю))

0

490

И Ева к нам присоеденилась)
Наша компания становится все больше и больше

0

491

Арен Сиаэр
Вирра только запропала  :dontcare:

0

492

Аарон Неварро, моя Виррочка пропала :с
*тоскливо вздыхает, гладит рыжего пони по голове* как же мы без нее?

0

493

Арен Сиаэр
Рано нос опускать) Может дела пореаловые, вернется) Если что, будем искать)

0

494

Аарон Неварро
Ладно, так уж и быть. Дождусь ее!

0

495

Арен Сиаэр
А что остается?)) Можешь еще и новых партнеров поискать. Вот где заявка на отца, например?)

0

496

Арен Сиаэр
Это же не повод простаивать без игры?)
Аарон Неварро
Кстати, про заявки. Может, на Алисию написать?) Может, кому понравится..)

0

497

Ева Тарон
А почему нельзя-то вдруг?))

0

498

Ева Тарон, меня с моим здоровьем хватает лишь на одну неспешную игру, увы)

0

499

Арен Сиаэр
В таком случае, остается подождать. Что-то очень плохое со здоровьем?
Аарон Неварро
Я в раздумьях на тему актуальности оной не только как НПС

0

500

Ева Тарон, как раз и буду ждать. Ну, для меня достаточно плохое. Но как видите еще держусь!

0

501

Ева Тарон написал(а):

Я в раздумьях на тему актуальности оной не только как НПС

Я могу написать заявку на своего оруженосца и... Ну))) Свести)))

[AVA]http://s3.uploads.ru/pzhWc.jpg[/AVA]

0

502

Арен Сиаэр
И это самое лучшее, что может быть.) Будем надеяться, что она вернется скоро.

0

503

Аарон Неварро
и так кронпринц стал свахой))00

0

504

Аарон Неварро написал(а):

Я могу написать заявку на своего оруженосца и... Ну))) Свести)))

Шикарно. Особенно аватарка в тему)

0

505

О да.
Это я вид делаю, что скрипт на смену имиджа нужен для атмосферности мастерских постов и тп. А на самом деле он мне нужен только для пошутеек)

0

506

Аарон Неварро написал(а):

О да.
Это я вид делаю, что скрипт на смену имиджа нужен для атмосферности мастерских постов и тп. А на самом деле он мне нужен только для пошутеек)

Обалдеть.)

0

507

Аарон - лучший супруг для моей дочери. Я даю свое благословение. А еще я дурак и воняю!!!

[NIC]Яков Тарон[/NIC] [STA]Участник[/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/20/6d/8-1486309921.jpg[/AVA]

0

508

Яков Тарон
Золотые слова!

0

509

Это ты золотой!
[NIC]Яков Тарон[/NIC] [STA]Участник[/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/20/6d/8-1486309921.jpg[/AVA]

0

510

Ой ну не стоило  :blush:

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно