Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вирра
Не надо  мне тут упаднеческие настроения сеять  :longtongue: все будет,  но  только, короче., не сразу (с)

0

32

:rofl:  ладно, ладно, не буду)

0

33

Просто интересно, а этой ролевки нету в рейтингах на http://rpg.forum-top.ru ? Просто в другой ролке мы на вот этом сайте голоса отдаем.

0

34

Вирра
Мы есть пока только в рпг-топе, в иных топах смысла, честно сказать, не вижу. Может позже, когда народ подтянется и будет кому голосовать, я и зарегистрирую.

0

35

По моей памяти стремительно взлетавшие игры стремительно гасли, так что я не вижу ничего скверного в медленном подъёме

0

36

Вингаал Немтар
Тут главное подъем, да  :D А у меня между тем пока есть время доводить до ума акции и статьи.

0

37

*мрачной тенью появляется на горизонте, после чего замогильным голосом изрекает*

Вас зароют в землю - там черви.
Вас зароют в землю - там тьма.

*обводит всех взглядом, пытается мягко улыбаться*

Здравствуйте, что ли, люди и нелюди добрые~

0

38

Демиан Де-Плёр написал(а):

Вас зароют в землю - там черви.
Вас зароют в землю - там тьма.

Черви? Прелесть какая! Мы таки идем на рыбалку? :rofl:  Доброго дня!)

0

39

Вирра
Ну зачем же куда-то идти? *склонил голову чуть на бок, впился в нее взглядом* если такая "рыбка", как Вы, в пределах досягаемости? *посмеивается* х)

0

40

Мдя... вот так и приходи в родной чат... тут вон всякая нечисть красноглазая так и норовит подомогаться :rofl:

0

41

Налила тут чашку чая, решила тут библиотеку во второй раз перечитать, внимательно да вдумчиво... Вот читаю и радуюсь, что местный "глоссарий" такой... хм... лаконичный, а то ж бывает как распишут истории на 10 страниц да если еще и написано занудным языком... брр... аж читать не охота))

0

42

Вирра написал(а):

лаконичный

Восприму это как комплимент)

Демиан Де-Плёр
Тут Великий инквизитор на горизонте маячит, так что я бы советовал поаккуратнее на поворотах х)) хотя он и полуросликов не желует. И магов. .__.
*сел в свое кресло, охватил руками колени*

0

43

Хм... Не, ну ладно маги, но полурослики-то ему чем насолили? Неужто плюнули в кашу инквизитору, вот он и обиделся?)))

0

44

Вирра
Не знаю, мой будущий тесть натура очень сложная и ранимая х))

0

45

:rofl: Тесть?  Хм... может ну его на фиг? Вдруг дочурка в папочку наклонностями пошла? И в девичьей спальне, удачно скрытая от чужих глаз, обнаружится пыточная и набор юного садиста?))

0

46

Вирра
Сомневаюсь, Ева девушка нежная и ранимая)

0

47

:D  Вот же ж... Бедный наивный мальчик!...))))

0

48

Вирра
Сказала умудренная опытом мудрая полурослица)

0

49

:rofl:

0

50

Просто поделиться: все ж таки странно и не привычно, когда в ролевке профиль создается на персонажа. Как бы объяснить... получается, что вот есть персонаж, но нет меня. Я люблю постебаться над подопечными гавриками, но так странно над ними стебаться, когда даже в чате приходится быть " в образе".

0

51

Аарон Неварро написал(а):

мой будущий тесть

Оставьте свои фантазии при себе, юноша.

Вирра
Не слушайте его, существование безобидных полуросликов я вполне допускаю)

0

52

Яков Тарон написал(а):

Не слушайте его, существование безобидных полуросликов я вполне допускаю)

Хм... А как же репутация жуткого садиста и убивца? В анкете вон указано, что товарища инквизитора хлебом не корми-дай кого-нибудь попытать! :suspicious:  ))))

0

53

Яков Тарон
Можно я буду называть тебя папой? Иди, по-сыновьи поцелую! *лезет целоваться*

0

54

Вирра
Не стану вас разубеждать, но полурослики как таковые не входят в зону моих профессиональных интересов)

Аарон Неварро
Был у меня как-то сын)

0

55

Яков Тарон
Да! А теперь есть еще один) Назовем первого внука в твою честь,  если он будет кукситься.

0

56

:D

0

57

Аарон Неварро
Не желаете познакомиться с братцем поближе?)

0

58

Яков Тарон
Нет, я больше по сестрице) но, уверен, он был достойным человеком, ведь ты его воспитал))

0

59

Аарон Неварро
И он, и я искупили недостатки его воспитания) Но, надеюсь, вы и ваша матушка не повторите наших ошибок? Она научила вас обращению с юными девушками?)

0

60

Яков Тарон
Так, о матушке моей не надо! *насупился*
Ой вэй, искупили ли, ваша инкаизиторность? Не вижу у вас шрамов от ожогов.

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно