Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ларвэль Келор
Вам точно виднее, чем лучше махать /улыбается/ Я хафлинг темный, от науки далекий, мне дела до ваших исследований нет!

0

782

*наблюдает за разговором с удивленным взглядом*
А мы вот с Рыжиком кролика вчера поймали.

0

783

Фор Обширный
Вот из-за таких эгоистов и тормозится прогресс! Может, мы бы открыли какую-нибудь более сильную дурь)?

0

784

Фор Обширный
Ладно, забудем о дури. Давайте, поговорим о чем-то другом... как там ваши кабачки?

0

785

Паслён
Кролики вкусные... особенно - если их тушить с овощами. Или вы - вегетарианец?

0

786

Ларвэль Келор написал(а):

Может, мы бы открыли какую-нибудь более сильную дурь)?

И после этого на Синдикат вешают ярлык злодеев и негодяев. /цокает языком/
Уважаемкая магичка...? магесса?... колдунья, я ведь бизнесмен, а не научный муж. Прогресс - не моя забота. И я вполне отлично продаю ту дурь, какую нам даровала матушка-природа и пользы от неё, кроме как пополнение своих карманов, не вижу. В остальном сплошной вред. А вы хотите это дурманное зелье еще и усилить. А вот ежели юноша какой скромный, робкий и болезненный, аки Паслён, например, испробует это ваше усилиненое творенье и пойдет под откус? /смотрит с наигранным осуждением/

0

787

Фор Обширный
Вот не знаю, будет ли это жертвой во имя науки. Но его никто не заставлял, если что). Так... как там ваши овощи?

0

788

Паслён
Не слушай их, испортят еще тебя, а ты и так уже осклоком льда в груди подпорченный) Лучше вон со Снежиком поиграй! Вы сойдетесь, я думаю.

0

789

Ларвэль Келор
Поедены одним копытным паразитом. А вы откуда про них знаете, вы же человек эльф здесь новый. /с подозрением/

0

790

Ларвэль Келор написал(а):

Или вы - вегетарианец?

Вегакто? *удивленно чешет затылок* Леди, я только из лесу вышел, я таких научных слов не знаю(

Аарон Неварро
Лошадка! А он меня покатает?

0

791

Фор Обширный
Я просто люблю читать. Если что, я на них не претендую. Я не люблю кабачки. Я огурцы люблю... и морковку с яблоками.

0

792

Ларвэль Келор
Ну вот и хорошо, что не претендуете /ворчит/ Знаю я вас, академиков, натаскаете кабачков "с научными целями" по государственной указке, а потом лопаете! Все мои кабачки так и норовят слопать!

0

793

Еще один эльф?

0

794

Паслён написал(а):

А он меня покатает?

Только если с седла до пола) Дикошарый малясь. *разводит руками*

Арен Сиаэр написал(а):

Еще один эльф?

А я говориииил![AVA]http://2016-god.com/wp-content/uploads/2015/01/vanga-pic.jpg[/AVA]

0

795

Фор Обширный
Растущему человеческому детенышу и коню нужны овощи.
Арен Сиаэр
Так получилось.

0

796

Аарон Неварро
Ванга, а не принц)

Пойду допишу пост Паслёну

0

797

Ларвэль Келор
Это только хорошо, что еще один эльф с нами)

0

798

Арен Сиаэр
Ну, не знаю. Я - мадам вредная).

0

799

Арен Сиаэр написал(а):

Пойду допишу пост Паслёну

Буду следить за вашими брутальными приключениями больше, чем за своими х)

0

800

Аарон Неварро :dontcare:
Это где у тебя брутальные приключения, расскажи  :dontcare:

0

801

Паслён
Ну... С Яковом у нас отыгрыш довольно таки брутальный  :rofl:

0

802

Аарон Неварро
Яков да, брутален, а ты  там хорохоришься, как Моська на слона)

Отредактировано Паслён (26-02-2017 23:52:55)

0

803

Активный пиар от админа на выходных не прошел зря.
*довольный в одиночестве играет с Рыжиком*

0

804

Доброе утро, волшебные :)

0

805

*задумчиво читая гостевую* Как это все слишком сложно, а я парень простой, не с деревни, а с леса даже.

0

806

Паслён
Если честно, я сама разобралась далеко не с первой попытки.

0

807

Ларвэль Келор
Все это очень сильно напоминает даосизм, особенно про энергии, я когда сексологией занимался, изучал его в общих чертах

*потусторонним холодным голосом* Вот настанет Час белого хлада по моей милости, и забудут эльфы все эти научные придури.

0

808

Паслён
Возникнет новая. Всегда найдется тот, кто придумает еще что-то.

0

809

Паслён
Даосизм, да, ты прав)

0

810

Ларвэль Келор
Боюсь, из Льда  ничего никогда не вырастет - Солнечная Империя умрет, если Госпоже никто не помешает.

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно