Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ларвэль Келор написал(а):

какие отношения могли бы построиться между ними

Между "кеми" например?)

0

842

Аарон Неварро
Вы с Паслёном??? Сексочтогии??? У тебя же Ева! Как не стыдно!

0

843

Фор Обширный
Да тьфу на тебя) Старый, женатый, а то картинки непотребные кидаешь, то видишь странное там, где его нет)

0

844

Аарон Неварро
Ну... Самый интересующий меня пример - инквизитор и Чародейка из Ложи. Это же враги номер 1). И это несмотря на то, что магия Восстановления как бы... Не особо может перейти на темную сторону. Или между шахом и... Например, Ярославой. Но тут надо подумать.

0

845

Ларвэль Келор
С Яковом сложно. Он конкретно Академию, как и её магов, врагами своего государства не считает. Они не союзники, конечно, но в чужую страну со своими правилами не лезут. А моя мать с ним даже сотрудничает. Он не фанатик и не изверг, хоть и кажется таковым парой.
А шах лицо интересное, но, к сожалению, ограниченное своей же страной и традициями.

0

846

Аарон Неварро
Я знаю). Я не говорю, что обязана быть кровищща. Просто, по идее, инквизиция и маги должны враждовать, но на деле все куда сложнее. Но мне все же интересно... Если я немножко без приглашения заявлюсь, меня там захотят сжечь? Наверное, нет...

0

847

Ларвэль Келор
Без приглашения? Сожгут, конечно, тут же. Эльф и маг - два в одном. Тут даже торговые принцы не смогут возмутиться акту сожжения - всем известны законы Нелтории.
Можете, кстати, к нам в неторопливом отыгрыше с Яковом присоединиться. Я только его мнения спрошу сперва)

0

848

Аарон Неварро
Туда без охраны соваться опасно хд.
К вам? Нееееееее, зачем? Вы говорите, знакомьтесь... Вам родиться, а не мне)

0

849

Ларвэль Келор
Ну как знаете. Мы там все равно не породнимся, а разговор намечался бы интересный.

0

850

Аарон Неварро
Боюсь, я туда не впишусь. На самом деле, не думаю, что стоило бы.
А о чем разговор, если не секрет?

0

851

Ларвэль Келор
не суть тогда, пусть течет так, как течет)

0

852

Аарон Неварро
Тогда мне остается только согласиться). А хотите, я вас яд варить научу? :3

0

853

Ларвэль Келор
Тогда надо мнение Якова дождаться. Сразу говорю, что темп у нас с ним довольно медленный.

Яд? Нет, естественные науки - не мое. Разве что астрономия увлекла.

0

854

Аарон Неварро
А жаль. Было бы смертельно интересно
Да меня медленный темп как раз не волнует)

0

855

Думаю, возьму ещё один эпизод...

0

856

Не люблю говорить "нет", но пообещал себе, что буду. И мучаюсь. Но говорю.  :dontcare:

0

857

*тихо напевает в сторонке, играясь с Рыжиком*

К небу потянится песня снегов,
Чтоб отогреть там замёрзших богов.
Слава тебе, королева Зима,
Но ты не вечна, знаешь сама!

Отредактировано Паслён (01-03-2017 16:45:30)

0

858

Ларвэль Келор
Яков, если что, добро дал) Но мы сперва с ним все же кружок доиграем.

0

859

Аарон Неварро
Хорошо). Но мне заранее стремно хд
*Вспоминает судью Фроло*

0

860

Всем доброго вечера

0

861

Ларвэль Келор
*шепотом подначивает* его можно даже погладить, если никто не смотрит.
А вообще, мы во дворце у моей мамы, этот инфернальный старик нам ничего не сделает!  :rofl:

0

862

Сантьяго Кабрера
Здравствуйте.
Если что, у санрикийцев баронов не бывает, а из аристократии только королевская семья и маркизы.

0

863

Аарон Неварро
Погладить? Как тигра на привязи? Ну... всё равно страшновато). Он меня заочно тысячу раз сожжет... А вы, принц, знаете толк в том, как подначивать людей).

0

864

Сантьяго Кабрера
Добрый вечер :)

0

865

Аарон Неварро
Добрый день) Как ваше ничего?
Да, я прочитал уже. Просто по описанию понравилась страна более.)) Влиятельного торговца мне с головой хватит. Точнее сына торговца. Даешь живых родителей! хД

Отредактировано Сантьяго Кабрера (01-03-2017 20:38:29)

0

866

Ларвэль Келор
Как ваша жизнь? Гладите тигров, ходите по бревну над пропастью?

0

867

Сантьяго Кабрера
Пока нет, но скоро в прямом смысле окажусь между двумя огнями. Это смертельно интересно :)

0

868

Ларвэль Келор
Никого он не сожжет на территории Санрики без маминого МОЕГО дозволения! Можно гладить. Как пёсика. И за ушком почесать - нежно-нежно. Он все-таки вдовец.  ;)

0

869

Аарон Неварро
Вы там что, мне его заочно сосватать собрались? Может, мне его еще обнять и поцеловать)?

0

870

Ларвэль Келор
Оооо, возьмите с собой меха с водой леди. И платочек смоченный духами, чтобы не угореть от дыма. А то бывает порой, вроде и не сгораешь, а жертвой затушенного пожарища становишься. *поцокал языком* Ох уж этот огонь.

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно