Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лучше всего красть, когда никто не смотрит. Иначе могут заругать. Даже побить могут, иногда.

0

992

Сантьяго Кабрера
А что вы хотите? Чур, непреличного не предлагать! Но я все равно подумаю хд

0

993

Паслён написал(а):

В лесу хорошо. Только одиноко иногда.

В лесу не кормят пирогом

Вингаал Немтар написал(а):

Лучше всего красть среди бела дня, так нагло и самоуверенно, что свидетели будут полдня одуревать, как это так вышло. Иллюзия безопасности - самое уязвимое место

Оооо! *записывает* А у вас опыт большой?

Паслён написал(а):

Лучше всего красть, когда никто не смотрит. Иначе могут заругать. Даже побить могут, иногда.

Или посадить
Ларвэль Келор
Я много чего хочу) Но что вы можете предложить? Возможность обратиться к вам в случае необходимости? А то мало ли кому и когда потребуется врач...

0

994

Сантьяго Кабрера
Могу. Думаю, мы сможем договориться об обоюдных услугах. И о пироге.

0

995

Ларвэль Келор
Несомненно, умные люди всегда могут договорится)

Приятных всем снов.

0

996

Сантьяго Кабрера написал(а):

В лесу не кормят пирогом

Зато в лесу красиво.

Сантьяго Кабрера написал(а):

Или посадить

На табурет? Меня еще не садили за кражи на табуреты. Прогоняли, ругали, били, но не садили. Я бы лучше посидел.

0

997

Ларвэль Келор написал(а):

Меня уже тянут в эпизод с инквизитором

Мы не тянем, вот правда. Я предложил, так как вы сами сказали, что с Яковом было бы любопытно вашему персонажу поконтактировать. Но если есть иные планы на отыгрыше - это же чудесно. Мы с Яковом чудесно доиграем и вдвоем)

0

998

Аарон Неварро
Еще утро, а ты уже ворчишь на всех.

0

999

Аарон Неварро
Нет, я не против). Снова меня не так поняли...

0

1000

Конец флуда!

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно