Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Аарон Неварро написал(а):

Вирра
Арен Сиаэр

Две очаровательных девушки без игры. Почему бы вам не сыграть?) Труппа Вирры вполне могла посетить впервые порт Реилора, припрыв вместе с торговцами, и поучаствовать в местном праздничке с выступлением. А эльфийский Вирра подучила в пути.

Эта картинка :"DD

0

122

Вирра написал(а):

Суровые эльфы однако, вот в моей молодости... кхм... упс... не из той оперы! Ладно, бес с ним, с заразившимися...
Просто интересно, ты уже знаешь чем в игре займешься? Куда эльфу приткнешь?

Приткну эльфа куда угодно, но пока в пределах города. А потом может быть убягу путешествовать по миру... К инквизитору наведаюсь, Его Высочество за щечку потискать приеду в академию  :idea:

0

123

:D

0

124

Арен Сиаэр написал(а):

К инквизитору наведаюсь, Его Высочество за щечку потискать приеду в академию

Лучше сразу в Академию, мы хоть печеньками накормим, а не кострами)

0

125

Аарон Неварро написал(а):

Лучше сразу в Академию, мы хоть печеньками накормим, а не кострами)

Ну все, ждите. Организую еще лавочку около Академии, разбогатею и потом уже никакие костры не страшны)

0

126

К бесу печеньки! Капусткой кормите! Авось вырастет первая эльфа с грудью 5 размера?))

0

127

Вирра написал(а):

К бесу печеньки! Капусткой кормите! Авось вырастет первая эльфа с грудью 5 размера?))

А зачем 5 размер?) Чтоб полурослику было куда уткнуться, ммм?  ;)

0

128

:rofl:  полуросликов такой грудью придавит...))) Ну так... чисто посмотреть че получится не перевесит ли эльфу такой грудью а то ж эльфы обычно тощие да высокие, а тут такое диво дивное получится))

0

129

Поэтому лучше всего не капустой кормить, а печеньем)

0

130

Арен Сиаэр написал(а):

Поэтому лучше всего не капустой кормить, а печеньем)

та ну... от печенья эльфа в ширину пойдет, а не в грудь! :D

0

131

Тогда лучше вернуться к варианту с фруктами Х)

0

132

Ладно, вернемся к нашим баранам, то бишь к сюжету.

Аарон Неварро написал(а):

Труппа Вирры вполне могла посетить впервые порт Реилора, припрыв вместе с торговцами, и поучаствовать в местном праздничке с выступлением. А эльфийский Вирра подучила в пути.

Я не прочь шугануть Вирру в Реилор, но чем там нам с Арен заняться? Ну вот приведу я туда дивчину, зазнакомлю с эльфой и... и чего дальше-то?

0

133

Вирра написал(а):

Ну вот приведу я туда дивчину, зазнакомлю с эльфой и... и чего дальше-то?

Ну я же за вас игру придумывать не буду, мастеринг смешанный, а не активный. В конце концов, что мешает отыграть эпизод-другой без глубокого сюжета, а если надо - я организую миниквест. В конце концов, можно играть это не в настоящем, а месяц-другой назад от нынешнего игрового времени, подразумевая, что Вирра успеет вернуться.
Если надо вас за ручку поводить - я повожу, мастерская нагрузка пока не высока. Но это классическое фэнтези, тут приключение можно из простого походу в лавку самому придумать, было бы желание.

0

134

Вирра написал(а):

Ладно, вернемся к нашим баранам, то бишь к сюжету.

Я не прочь шугануть Вирру в Реилор, но чем там нам с Арен заняться? Ну вот приведу я туда дивчину, зазнакомлю с эльфой и... и чего дальше-то?

Так придумать можно все что угодно! Вплоть до того, что Вирра в лавку зайдет, а Арен попытается ей товар втюхать
Или же после циркового выступления Арен побежит к Вирре, чтобы выразить свое восхищение
Да хоть даже то, что они случайно столкнулись где-нибудь и начали разговаривать о всяких пустяках и из этого вылилось что-то интересное

+1

135

Арен Сиаэр написал(а):

Так придумать можно все что угодно!

Вот и я о том! *вручает девушке огромного петушка на палочке*

0

136

Аарон Неварро написал(а):

Вот и я о тоМ! *вручает девушке огромного петушка на палочке*

*эльфийское счастье*
Конпринц уже очень мне по душе, дааа~ *активно жует леденец*

0

137

Арен Сиаэр
Детей нужно баловать, пока они дети, так всегда говорила моя маменька. *умиляется*

0

138

Аарон Неварро, хорошо, что до совершеннолетия еще далекоо~~

0

139

Ладно... попробуем, посмотрим, что получится)

0

140

Вирра написал(а):

Ладно... попробуем, посмотрим, что получится)

Тогда в лс за обсуждением дальнейшей игры?) Или на сегодня нет желания?

0

141

Арен Сиаэр написал(а):

Тогда в лс за обсуждением дальнейшей игры?) Или на сегодня нет желания?

Пошли, у меня еще есть пару часов на беседы))

0

142

Арен Сиаэр
Тут главное зубы кариесом не испортить! *настоятельно поднимает палец*

0

143

Аарон Неварро, так матушка говорила?)

0

144

Ну и ну, какие здесь однако, очаровательные эльфийские дети *наблюдает за происходящим со стороны*

0

145

Демиан Де-Плёр написал(а):

Ну и ну, какие здесь однако, очаровательные эльфийские дети *наблюдает за происходящим со стороны*

И вам здрасте

0

146

Арен Сиаэр
Нет, так говорил церемониймейстер, ибо ему было поручено гоняться за мной с зубной щеткой и отбирать украденные с кухни конфеты.

0

147

Аарон Неварро
Отбирать конфеты? *в ужасе*

0

148

Аарон Неварро написал(а):

Арен Сиаэр
Нет, так говорил церемониймейстер, ибо ему было поручено гоняться за мной с зубной щеткой и отбирать украденные с кухни конфеты.

Бедный церемониймейстер... :'(  )))))

0

149

Арен Сиаэр
Говорите значит, юная леди - для Вас, это первый ролевой опыт? *заинтересованно*

0

150

Арен Сиаэр написал(а):

Отбирать конфеты? *в ужасе*

Ну и я ему благодарен, ибо, если бы не он, сейчас бы походил комплекцией на шар)

Вирра написал(а):

Бедный церемониймейстер...

Ему хорошо платят, не переживайте) А нервы он уже залечил на целебных водах. Как он был рад, когда я отправился на учебу в Академию, не представляете)

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно